Nota:
Por favor déjenos un mensaje sobre qué marca es compatible. Tenemos Huawei, Cisco, código H3C y código neutral disponible. Enviará los módulos SFP compatibles como su pedido.
1 par 10g LC SFP módulo mini fibra GBIC SFP transceptor de modo único módulo de fibra única SFP
Características del producto
Admite tasas de bits de 9.95 a 10.5 Gb/s
Conector LC dúplex
Conexión en caliente SFP + huella
Transmisor sin refrigeración 1310nm DFB, detector de fotos PIN
Aplicable para 10 km de conexión smf
Bajo consumo de energía,
Diagnóstico Digital Monitores interfaz
Interfaz óptica conforme a IEEE 802.3ae 10gbase-lr
Interfaz eléctrico obediente a SFF-8431
Temperatura de caso del funcionamiento:
Comercial: 0 a 70 °C
Industrial:-20 a 80 °C
Aplicaciones
10gbase-lr/LW a 10.3125 Gbps
10g Fibra canal
Otros enlaces ópticos

  • Nombre de la marca: BLIY
  • Número de modelo: BLY-SFP+10G-A/B
  • Rate: 10000Mbps
  • Transmission distance: 20KM
  • Fiber: Single fiber and single mode
  • Certifications: CCC,CE,FCC,RoHS
  • Fiber connector: LC
  • Color: Silver and black
  • Warranty: 1 year
  • MOQ: 1 pair

  • Tipo de unidad: Par
  • Peso del paquete: 0.2kg (0.44lb.)
  • Dimensiones del paquete: 10cm x 4cm x 6cm (3.94in x 1.57in x 2.36in)